SECONDO MODULO 90 min – dal 10-01-2022 al 01-04-2022

10-Gen al 01-Apr
Responsabile: BERNARDI VALERIO
Durata: 90 minuti
Età consigliata: - anni
PREZZI CORSO
Ruoli Prezzo (€) Frequenza Sconto famiglia (%) Rate
0,00 rate da 0,00€ ogni giorni
0,00 rate da 0,00€ ogni giorni
Stato Utente Gruppo
AMMESSO ONESTI WILLIAM Gruppo Onesti LunediGruppo Onesti Mercoledì
AMMESSO GIANATIEMPO GERARDO Gruppo Onesti LunediGruppo Onesti Mercoledì
AMMESSO GIOVANELLI MATTEO Gruppo Onesti Lunedi
AMMESSO MORELLINI DANIEL Gruppo Onesti LunediGruppo Onesti Mercoledì
AMMESSO VILLANO ERIK Gruppo Onesti Mercoledì
AMMESSO ROMPIANESI FEDERICO Gruppo Rompianesi LunediGruppo Caselli Lunedì
AMMESSO Ceccardi Sofia Gruppo Rompianesi Lunedi
AMMESSO REBOTTINI FILIPPO Gruppo Rompianesi Lunedi
AMMESSO MEDICI LEONARDO Gruppo Rompianesi Lunedi
AMMESSO Franzoni Francesca Gruppo Franzoni Lunedi
AMMESSO TENEGGI ROBERTO Gruppo Teneggi Lunedì
AMMESSO Mucci Valeriano Gruppo Teneggi Lunedì
AMMESSO SPALLANZANI ALESSANDRO Gruppo Teneggi Lunedì
AMMESSO MAZZACANI ALFONSO Gruppo Teneggi Lunedì
AMMESSO MAGNANTE VITO EMANUELE Gruppo Magnante Lunedì
AMMESSO D'AGATA GAETANO Gruppo Magnante Lunedì
AMMESSO LENZOTTI LUCA Gruppo Magnante Lunedì
AMMESSO Pedrazzi Alessandro Gruppo Magnante Lunedì
AMMESSO CATELLANI FABIO Gruppo Catellani Lunedì
AMMESSO VALENTINI LORENZO Gruppo Catellani Lunedì
AMMESSO MATTIOLI RICCARDO Gruppo Catellani Lunedì
AMMESSO GIOIA ANDREA Gruppo Catellani Lunedì
AMMESSO GHIGLIOTTO CATERINA Non assegnato
AMMESSO GIORGI SABRINA Gruppo Giorgi Lunedì
AMMESSO FONTANI MARTINA Gruppo Giorgi Lunedì
AMMESSO Pini Anna Maria Gruppo Galvani Lunedì
AMMESSO PAGLIANI LORENZO Non assegnato
AMMESSO MEDICI LORENZO Gruppo Medici Lunedì
AMMESSO GIBERTI ANDREA Gruppo Medici Lunedì
AMMESSO RUGGERI EDOARDO Gruppo Medici Lunedì
AMMESSO LEGROTTAGLIE NICOLO' Gruppo Medici Lunedì
AMMESSO CASELLI ANTONIO Gruppo Caselli Lunedì
AMMESSO FRANCHINI LAURA Gruppo Caselli Lunedì
AMMESSO SILINGARDI ELISA Gruppo Franzoni Lunedi
AMMESSO FERRARI GABRIELE Gruppo Franzoni Lunedi
AMMESSO FERRARI GAIA Gruppo Franzoni Lunedi
AMMESSO GIORGI GIOVANNI Non assegnato
AMMESSO GALVANI SERENA Gruppo Galvani Lunedì
AMMESSO PAGLIANI SERENA Gruppo Galvani Lunedì
AMMESSO POIDOMANI GIOVANNI Gruppo Caselli Lunedì
AMMESSO ROMPIANESI FABIO Non assegnato
AMMESSO PIZZOCARO DAVIDE Gruppo Pizzocaro Lunedì
AMMESSO BERRETTI ALEX Gruppo Pizzocaro Lunedì
AMMESSO MORIELLO VITO Gruppo Pizzocaro Lunedì
AMMESSO CAMELLINI ELENA Gruppo Pizzocaro Lunedì
AMMESSO FANTONI CHIARA Non assegnato
AMMESSO FIORINI FEDERICO Non assegnato
AMMESSO FERRARI ANNA Non assegnato
AMMESSO BARBIERI ALEX Non assegnato
AMMESSO BARBIERI LUCA Non assegnato
AMMESSO ROMANI LORENZO Non assegnato
AMMESSO PEDRAZZI LORENZO Non assegnato
AMMESSO MORELLINI MIREA Non assegnato
AMMESSO PIZZORNO ALESSANDRA Non assegnato
AMMESSO GELSI SARA Non assegnato
AMMESSO TURRINI SERGHEJ Non assegnato
AMMESSO GIOVANARDI STEFANO Non assegnato
AMMESSO GIOVANARDI RICCARDO Non assegnato
AMMESSO BELLI GIULIA Non assegnato
AMMESSO ASSABESI FABIO Non assegnato
AMMESSO COCCHI NICOLO Non assegnato
AMMESSO PIGONI MARCO Non assegnato
AMMESSO RASPONI ANDREA Non assegnato
AMMESSO SEVERI DEBORA Non assegnato
AMMESSO VALENTINI ANDREA Non assegnato
AMMESSO MATTIOLI ELISA Non assegnato
AMMESSO BERTOLDI DANIELA Non assegnato
AMMESSO BATTAZZI LUCA Non assegnato
AMMESSO PEPE LUCIANO Non assegnato
AMMESSO PIZZORNO ENRICO PIO Non assegnato
AMMESSO MENOZZI MANUELE Non assegnato
AMMESSO MISELLI SILVIA Non assegnato
AMMESSO TORRASSA LUCA GIUSEPPE Non assegnato
AMMESSO FRASSINETI LUCA Non assegnato
AMMESSO POPOLIZIO GIULIA Non assegnato
AMMESSO SIRIGNANO MATTIA Non assegnato
AMMESSO ZNACENI ALESSANDRO Non assegnato
AMMESSO SECCHI DALILA Non assegnato
AMMESSO PELATI IRENE Non assegnato
AMMESSO BIGLIARDI ALFEO ARISITIDE Non assegnato
AMMESSO PEDRAZZI IVAN Non assegnato
AMMESSO CATELLANI VALERIO Non assegnato
AMMESSO CERASO MASSIMILIANO Non assegnato
AMMESSO DUONG THAI LIEU (FRANCESCA) Non assegnato
AMMESSO BONVICINI FABIO Non assegnato